О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профсоюзу авиаторов Якутии - 70 лет

31 марта состоялся 2-й пленум республиканского комитета Якутской профорганизации Общероссийского профсоюза авиационных работников

31 марта состоялся 2-й пленум республиканского комитета Якутской профорганизации Общероссийского профсоюза авиационных работников. Торжественное собрание завершило программу мероприятий, проводимых в рамках 70-летия профсоюза авиаторов Якутии.

Пленум прошел в актовом зале Дома общественных организаций Республики Саха (Якутия). Собравшиеся в зале руководители авиапредприятий, руководство и актив профкома выслушали доклад председателя Рескома "О деятельности республиканского комитета ЯРПО ОПАР в период с 21.05.2015 по 31.03.2016 года и задачах на предстоящий год", был представлен доклад ревизионной комиссии, а также рассмотрена кандидатура на должность председателя ЦК ОПАР, избираемого на предстоящем съезде 8 августа 2016 года.

Генеральный директор АО "Авиакомпания "Якутия" в своем выступлении отметила важность и необходимость профсоюзных организаций для каждого конкретного труженика. Подчеркнула, что выступая за развитие социального партнерства, руководство авиакомпании всегда работает в тесном контакте с рескомом, ведет откровенный и конструктивный диалог, находя совместные выходы из тех или иных сложных ситуаций. Профсоюз, занимаясь организацией отдыха и профилактикой здоровья трудящихся и их семей, детей, пожилых людей, вызывает только одобрение и поддержку. Далее Ольга Федорова поблагодарила Якутский профком авиационных работников за плодотворное сотрудничество и поздравила собравшихся с 70-летием организации.

В завершение мероприятия состоялось награждение профактива. В числе других за многолетнюю и плодотворную работу в профсоюзе по защите прав и интересов членов профсоюза и в связи с 70-летием со дня образования Якутской организации профсоюза авиационных работников председатель первичной организации АО "Авиакомпания "Якутия" Анатолий Иванченко и заместитель председателя первичной организации АО "Авиакомпания "Якутия" Татьяна Шестакова были награждены Почетными грамотами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка