О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: дорожная карта развития аддитивных технологий

1 апреля 2016 года в ВИАМ прошло заседание рабочей группы по разработке дорожной карты развития отрасли аддитивных технологий

1 апреля 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) прошло заседание рабочей группы по разработке дорожной карты развития отрасли аддитивных технологий.

В ходе дискуссии участниками мероприятия было принято решение, что порядок разработки дорожной карты (ДК) определяется Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2015 г. № 1141. Кроме того, дорожная карта будет состоять из нескольких разделов, в числе которых оценка рынков, цели и финансовый план ДК, а также мероприятия по ее реализации.

Отметим, что решение о создании на базе ВИАМ рабочей группы было принято в ходе первого заседания Научно-технического совета по развитию аддитивных технологий в России, образованного приказом Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Валентиновича Мантурова в мае 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка