О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МЧС проверяют информацию о падении небольшого воздушного судна на границе Калужской и Тульской областей

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Тульской области в пятницу выехала в Белевский район, где, предположительно, могло упасть воздушное судно

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Тульской области в пятницу выехала в Белевский район, где, предположительно, могло упасть воздушное судно, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

"Точное место падения пока неизвестно. Также уточняется, какое воздушное судно потерпело аварию - вертолет или небольшой самолет. Это, возможно, произошло на границе Калужской и Тульской областей. Поисковые работы проводятся в Козельском районе Калужской области и в Белевском районе Тульской области", - сказал собеседник агентства.

Предварительно, воздушное судно летело из Смоленской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка