О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялась встреча представителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Finavia

30 марта 2016 года в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялась рабочая встреча с представителями провайдера АНО Финляндии Finavia

30 марта 2016 года в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялась рабочая встреча с представителями провайдера АНО Финляндии Finavia.

В ходе прошедшей встречи участники обсудили вопросы, связанные с расширением сотрудничества в области организации воздушного движения и аэронавигационного обслуживания.

Российская сторона ознакомила финских коллег с информацией об изменении объемов воздушного движения, а также о состоянии дел в области разработки новой структуры воздушного пространства Санкт-Петербургской и Московской воздушных зон. Представители Finavia, в свою очередь, проинформировали о последних изменениях в воздушном пространстве Финляндии и дальнейших планах по развитию компании.

Представители делегаций договорились о продолжении сотрудничества в области усовершенствования структуры воздушного пространства в районе сопряжения между Россией и Финляндией с учетом интересов пользователей, а также обсудили и согласовали план дальнейших мероприятий и предварительные сроки их реализации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка