О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Лови весну"

Встречаем весну яркими красками, отличным настроением и улыбками! Авиакомпания ЮВТ АЭРО запускает для Вас акцию "Лови весну!"

Встречаем весну яркими красками, отличным настроением и улыбками! Авиакомпания ЮВТ АЭРО запускает для Вас акцию "Лови весну!".

С 4 по 27 апреля 2016 года цены на авиабилеты по маршрутам Пермь - Нижнекамск, Нижнекамск - Пермь будут по-весеннему теплыми: от 990 рублей, при условии приобретения билета на официальном сайте авиакомпании uvtaero.ru.

Не упустите момент! Ловите весну с ЮВТ АЭРО!

Пусть Ваше путешествие с ЮВТ АЭРО будет приятным, а деловая поездка результативной.

АО "ЮВТ АЭРО" - это авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки.

Базовыми аэропортами ЮВТ АЭРО являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань".

Авиакомпания ЮВТ АЭРО в 2015 году пять раз получала звание одной самых пунктуальных авиакомпаний по итогам конкурсов пунктуальности, проводимых крупнейшей воздушной гаванью России аэропортом Домодедово: в августе, сентябре, ноябре, декабре и по итогам весенне-летнего периода 2015 года. В 2016 году авиакомпания получила звание лидера по пунктуальности в своей категории по итогам февраля 2016 года. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка