О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Севастопольское авиапредприятие рассчитывает получить 400 млн рублей на модернизацию с 2017 года

"Севастопольское авиационное предприятие" рассчитывает в скором времени войти в состав холдинга "Вертолеты России" и получить 400 млн рублей на модернизацию предприятия с 2017 года в рамках программы господдержки

"Севастопольское авиационное предприятие" (САП, Севастополь) рассчитывает в скором времени войти в состав холдинга "Вертолеты России" (Москва) и получить 400 млн рублей на модернизацию предприятия с 2017 года в рамках программы господдержки, сообщила в пятницу пресс-служба севастопольского правительства.

Перспективы обсуждались 1 апреля в ходе посещения САП зампредом российского правительства Дмитрием Рогозиным и гендиректором акционерного общества "Вертолеты России" Александром Михеевым.

"На сегодняшний день мы ведем активные переговоры и договариваемся об условиях скорейшего вхождения в холдинг. Уже известно, что с 2017 года в рамках программы государственной поддержки на модернизацию предприятия будет выделено 400 миллионов рублей", - сказал глава САП Алексей Толмачев.

Он отметил, что после вхождения в холдинг "Вертолеты России" севастопольское предприятие будет выполнять заказы по ремонту и модернизации вертолетной техники как российских, так и зарубежных эксплуатантов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка