О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково поддержал программу профессиональной ориентации школьников

Аэропорт Внуково поддержал общероссийскую программу профессиональной ориентации школьников

Аэропорт Внуково поддержал общероссийскую программу профессиональной ориентации школьников. В рамках реализации программы аэропорт Внуковопровел ознакомительный тур для учащихся одной из столичных школ. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"В рамках реализации программы аэропорт Внуково совместно с МВД России во Внуково провели ознакомительный тур для учащихся одной из столичных школ. На мероприятии присутствовали представители ветеранской организации и Общественного Совета МВД в аэропорту Внуково. Во время экскурсии школьники увидели, как организована работа одного из крупнейших аэропортов страны и познакомились с различными профессиями, от которых зависит бесперебойная и качественная работа авиатранспортного комплекса. Ребята смогли своими глазами увидеть, где и как могут работать выпускники авиационных ВУЗов", - говорится в материале.

Как сообщается, на экскурсии школьники ознакомились с процессом регистрации и процедурой профайлинга, принципами службы авиационной безопасности, увидели, где экипажи воздушных судов готовятся к предстоящим полетам, а также встретились с сотрудниками орнитологической службы аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка