О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании хотят работать с лучшими из лучших

Названы международные эксперты, которые будут проводить обучающие семинары и тренинги для бортпроводников во время крупнейшего международного форума SKY SERVICE 2016

Названы международные эксперты, которые будут проводить обучающие семинары и тренинги для бортпроводников во время крупнейшего международного форума SKY SERVICE 2016. Форум, посвященный сервису на бортах воздушных судов, впервые пройдет в России 19-21 апреля в отеле "Ритц-Карлтон Москва". Его организатор - компания ЗАО "Аэромар".

ЗАО "Аэромар" - крупнейшая кейтеринговая компания в России, оказывающая услуги по питанию, уборке, экипировке на бортах воздушных судов и торговле. Создана в 1989 году. Имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Симферополе, а также дочернее предприятие во Владивостоке. Крупнейшим клиентом является ПАО "Аэрофлот". Давние партнерские отношения связывают ЗАО "Аэромар" с более чем 30 российскими и иностранными компаниями: Delta, Air France/ KLM, AlItalia, Korean Air, China Southern, China Eastern, и др.

Для обучения бортпроводников используется широко известная в индустрии авиационного сервиса концепция ISPY (Inflight Sales person on the Year).

Тренинги и семинары проведут эксперты международных компаний, являющихся крупнейшими поставщиками товаров и услуг. По итогам семинаров и тренингов эксперты определят лучшие команды бортпроводников авиакомпаний в сфере сервиса на бортах воздушных судов, лучшие бортпроводники будут награждены. Количество мест для обучения ограничено и составляет 16 команд, по 4 бортпроводника в каждой.

В команду экспертов войдут: Анна Бережная, директор по продажам международного поставщика товаров для беспошлинной розничной торговли Hanse Distribution, Мария Кляйн, менеджер по управлению поставками Hanse Distribution. А также Олег Хомицкий - менеджер по работе с ключевыми клиентами на российском рынке в компании Inflight Sales Group LTD и Ольга Тарасова, ассистент коммерческого и маркетингового отдела по странам СНГ в Inflight Sales Group.

Компания Hanse Distribution (штаб-квартира в Гамбурге) специализируется на поставках наручных часов, бижутерии и электронных гаджетов в сфере авиационных розничных продаж по всему миру. Партнерами Hanse Distribution являются более 100 национальных и международных авиаперевозчиков. Ежегодно компания удваивает оборот и прибыльность.

Inflight Sales Group (ISG) поставляет товары беспошлинной торговли в основном азиатским и европейским авиакомпаниям. Также Inflight Sales Group (ISG) имеет офисы по всему миру, сотрудничая с крупнейшими авиаперевозчиками на всех континентах. Специалисты компании имеют уникальный опыт по разработке и внедрению лучших тренингов продаж для экипажей воздушных судов.

На форуме в Москве за звание лучших бортпроводников будут соревноваться команды авиакомпаний ПАО "Аэрофлот", России, "Уральских авиалиний", ЮТэйр, "Роял Флайт", Нордавиа, Таймыр/Нордстар, Azur Air, Vim Avia, Air Serbia, AlItalia, AZAL, "Авроры" и других.

Участников и гостей форума SKY SERVICE ждет конференция, на которой эксперты в области обслуживания на бортах воздушных судов обсудят тренды и инновации в профессиональных продажах, маркетинге и каналах реализации на международном рынке авиационной розничной торговли. Также в рамках форума пройдет выставка с участием ведущих поставщиков брендов в сфере гражданской авиации и торговли.

ЗАО "Аэромар" - крупнейшая кейтеринговая компания в России, оказывающая услуги по питанию, уборке, экипировке на бортах воздушных судов и торговле. Создана в 1989 году. Имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Симферополе, а также дочернее предприятие во Владивостоке. Крупнейшим клиентом является ПАО "Аэрофлот". Давние партнерские отношения связывают ЗАО "Аэромар" с более чем 30 российскими и иностранными компаниями: Delta, Air France/ KLM, AlItalia, Korean Air, China Southern, China Eastern, и др. Компания предоставляет более 20 видов специального питания для авиапассажиров, в том числе детское, диабетическое, вегетарианское, с низким содержанием соли, с повышенным содержанием клетчатки, кошерное или халяльное питание. С апреля 2014 года компания оказывает услуги по торговле на бортах воздушных судов. Каталог SKYSHOP компании ЗАО "Аэромар" признан лучшим каталогом товаров на территории Европы и одним из лучших в мире. ЗАО "Аэромар" - первая компания в Российской Федерации, которая реализовала проект по торговле на рейсах короткой продолжительности (менее 2х часов), а также предоставляющая возможность оформления предварительного заказа товаров SKYSHOP со скидкой через сайт....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Аэромар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка