О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Маленькие лауреаты детского творческого конкурса "Формула безопасности" на мастер-классе в Группе "Кронштадт"

Лауреаты творческого конкурса "Формула безопасности" посетили штаб-квартиру Группы "Кронштадт", где познакомились с широким спектром тренажерных решений компании

Лауреаты творческого конкурса "Формула безопасности" посетили штаб-квартиру Группы "Кронштадт", где познакомились с широким спектром тренажерных решений компании и получили уникальную возможность стать капитанами корабля, пилотами самолета или совершить уникальное путешествие к центру Галактики.
 
Посещение штаб-квартиры вошло в программу тематических экскурсий и мастер-классов по нескольким направлениям. Группа "Кронштадт" проводила экскурсию для 10 детей-лауреатов конкурса в номинации "Арт-объект" и продемонстрировала в действии сложные современные тренажеры для подготовки высокопрофессиональных кадров в различных областях.
 
Маленьким гостям был представлен тренажер навигационного мостика корабля с панорамной визуализацией, позволяющий проводить тренажерную подготовку вахтенных помощников, старших помощников и капитанов, работающих на морских, речных и рыбопромысловых судах. У штурвала катера выстроилась очередь желающих пройти по волнам и вывести судно из порта.
 
Интерактивный мультимедийный лазерный тир-тренажер "ВЕГА-К", представляющий собой комбинацию набора имитаторов различного оружия и высококачественную визуализацию, поразил воображение гостей, особенно мальчишек, которые получили возможность ненадолго стать настоящими военными и блестяще осуществить спецоперацию. Девочки также попробовали свои силы в стрельбе из имитатора автомата Калашникова и пистолета Макарова. Взрослые участники визита осваивали имитатор 40-миллиметрового гранатомета и снайперской винтовки Драгунова. По итогам импровизированных учений инструктор огласил результаты спецоперации и поздравил гостей с уверенной победой.
 
В заключение визита детям рассказали о том, как можно стать частью дружной команды программистов, разработчиков, инженеров и других специалистов Группы "Кронштадт".
 
"Формула безопасности" - это крупнейший социально-ориентированный конкурс творческих работ для школьников 1-11 классов, целью которого является воспитание безопасного поведения детей в транспорте и на объектах транспортной инфраструктуры, та также профилактика ДТП. Конкурс проводится при поддержке Дирекции по развитию транспортной системы СПб и ЛО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка