О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый оператор duty free в мае начнет работу в аэропорту Екатеринбурга

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово подписал договор с новым оператором duty free - ведущим европейским поставщиком товаров беспошлинной торговли Gebr.Heinemann - ООО "Трэвел ритейл Домодедово"

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подписал договор с новым оператором duty free - ведущим европейским поставщиком товаров беспошлинной торговли Gebr.Heinemann - ООО "Трэвел ритейл Домодедово". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта.

"Руководство аэропорта подписало соглашение с новым оператором "дьюти фри", который начнет работать в мае. Компания Gebr.Heinemann основана в 1879 году, имеет порядка 230 магазинов беспошлинной торговли в 78 международных аэропортах в 28 странах мира", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что в 2015 году компания "Трэвел ритейл Домодедово" уже открыла магазины Heinemann Duty Free Samara и Heinemann Travel Value Samara в одном из активов холдинга - самарском Курумоче.

Как сообщалось ранее, Свердловский арбитражный суд 18 апреля рассмотрит иск аэропорта Кольцово к оператору duty free - АО "КАПО Дьюти Фри" на более 1,3 млн долларов. "АО "КАПО Дьюти Фри" полностью вернула денежные средства, заявленные в иске", - уточнили в пресс-службе.

Ранее было объявлено о предстоящей ликвидации "КАПО Дьюти Фри" в Екатеринбурге и увольнении 95 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка