О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неделя туризма Sakha-Travel 2016

3 апреля в Якутске завершилась Неделя туризма Sakha-Travel 2016. Ежегодное мероприятие призвано демонстрировать потенциальные возможности предприятий региона, работающих в индустрии туризма

3 апреля в Якутске завершилась Неделя туризма Sakha-Travel 2016. Ежегодное мероприятие призвано демонстрировать потенциальные возможности предприятий региона, работающих в индустрии туризма.

В деловой программе Недели туризма главным событием стало республиканское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма в режиме онлайн, а также по изменениям 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Модераторами мероприятия выступили министр по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) Екатерина Кормилицына и эксперт ФГУП "Национальный маркетинговый центр по туризму" (Visit Russia) Вера Истомина. От авиаторов Якутии в совещании приняли участие ведущий менеджер службы маркетинга АО "Авиакомпания "Якутия" Наталья Губанова и начальник туристического отдела авиакомпании "Полярные авиалинии" Наилия Тараховская.

Также в рамках Недели туризма в Якутске состоялась традиционная весенняя выставка-ярмарка "Sakha-Travel". Основной целью данного мероприятия является создание единого российского туристического пространства по продвижению территорий в целях импортозамещения. Турагенты республики предложили широкий выбор путешествий по родным просторам в любое время года, под эгидой: "Новая Якутия: легко, просто, экономно!".

Авиакомпания "Полярные авиалинии" представила на выставке туристический продукт - "Экскурсионные туры на самолетах Tundra DA-40 и Pilatus PC6". Стенд авиакомпании пользовался особенным успехом, более 300 горожан и гостей столицы получили всю необходимую информацию о направлениях и маршрутах воздушных прогулок с тарифами на авиаперелеты.

На Неделе туризма Sakha-Travel анонсируется все самое новое и интересное для приближающегося туристического сезона: цены, предложения, размещение, туры. Ежегодное мероприятие стало востребованной площадкой для делового общения профессионалов туристической индустрии и основного потребителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка