О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" и Якутская Епархия заключили договор о сотрудничестве

1 апреля состоялась встреча Генерального директора АО "АК "Полярные авиалинии" Александра Тарасова и Архиепископа Якутского и Ленского Романа

1 апреля состоялась встреча Генерального директора АО "АК "Полярные авиалинии" Александра Тарасова и Архиепископа Якутского и Ленского Романа. В ходе встречи  был заключен договор о взаимном сотрудничестве в области духовно-нравственного развития и сохранения культурного наследия.

- Представители Якутской Епархии будут проводить встречи с сотрудниками "Полярных авиалиний", окажут окормление всем желающим, авиакомпания, в свою очередь, готова помочь священнослужителям в посещении приходов, расположенных в отдаленных уголках республики. - пояснил генеральный директор АО "АК "Полярные авиалинии"  Александр Тарасов.

В ходе встречи Архиепископ Якутский и Ленский Роман поблагодарил руководство авиакомпании за оказываемую поддержку в организации доставки рождественских подарков в труднодоступные населенные пункты Якутии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка