О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sakha-travel-2016: новое предложение от "Полярных авиалиний"

Первого и второго апреля в рамках проведения Недели туризма в Якутске состоялась традиционная весенняя выставка-ярмарка "Sakha-Travel", в рамках которой начала свою работу тематическая выставка-ярмарка "Охота и рыбалка в Якутии"

Первого и второго апреля в рамках проведения Недели туризма в Якутске состоялась традиционная весенняя выставка-ярмарка "Sakha-Travel", в рамках которой начала свою работу тематическая выставка-ярмарка "Охота и рыбалка в Якутии".

Основной целью данного мероприятия является создание единого российского туристического пространства по продвижению территорий в целях импортозамещения. Многие турагенты республики предложили широкий выбор путешествий по родным просторам и в любое время года, под эгидой "Новая Якутия: легко, просто, экономно!". Следуя данному принципу, Авиакомпания  "Полярные авиалинии" начала продвижение туристического продукта "Экскурсионные туры на самолетах Tundra DA-40 и Pilatus PC6". Это одно из интереснейших предложений турагентов республики, которое приобретает все большую популярность среди населения. Теперь каждый желающий может восхититься урбанистическим видом родного Якутска или совершить облет над ледоходом во время вскрытия великой Лены.

Нынче стенд авиакомпании пользовался особенным успехом, его посетило более 300 горожан и гостей столицы. Здесь, непосредственно из рук работников турагентства и работников группы "Маркетинга и PR" авиакомпании, посетители получили рекламные листовки и необходимую информацию о направлениях и маршрутах воздушных прогулок с тарифами на авиаперелеты.

Воздушное путешествие можно совершить вдвоем, а также с друзьями. Авиакомпания предлагает совершить перелет на двух и шести местных комфортабельных самолетах  австрийского и швейцарского производства в сопровождении пилотов высшей квалификации. Все полеты осуществляются без промежуточных посадок из аэропорта "Маган". Менеджеры авиакомпании "Полярные авиалинии" помогут подобрать маршруты по большому и малому кольцу или оформить воздушное путешествие до шедевра якутской земли "Ленских столбов"! Данный тур начинает свой старт с восьмого апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка