О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ возобновляет рейсы Киев - Брюссель - Киев

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" информирует о том, что с 6 апреля 2016 года возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов PS145 Киев - Брюссель и PS146 Брюссель - Киев.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" информирует о том, что с 6 апреля 2016 года возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов PS145 Киев - Брюссель и PS146 Брюссель - Киев.

Международный аэропорт Брюсселя вновь открыт на прием и отправление рейсов. Соответственно, МАУ возобновляет полеты в столицу Бельгии согласно утвержденному расписанию на период летней навигации 2016 года.

Пассажирам отмененных рейсов от 5-го апреля будут предложены варианты рерутинга через европейские пункты, а также предоставлен весь спектр услуг, предусмотренных международными правилами в подобных случаях.

Для урегулирования ситуации пассажирам необходимо обратиться в Контактный центр МАУ в Украине или в представительство авиакомпании в Бельгии.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте flyuia.com...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка