О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Брюсселя возобновит прямое сообщение с Россией 6 апреля

Аэропорт Брюсселя возобновит после терактов прямое сообщение с Россией 6 апреля

Аэропорт Брюсселя возобновит после терактов прямое сообщение с Россией 6 апреля. "Авиакомпания SN Brussels Airlines планирует осуществить первый рейс в Москву и обратно 6 апреля", - сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Ранее "Аэрофлот" сообщил, что намерен возобновить прямые рейсы в Брюссель с 7 апреля.

Аэропорт Брюсселя начал работу 3 апреля в воскресенье. В этот день он обслужил только три рейса. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, в понедельник Брюссельский международный аэропорт примет и отправит 22 рейса, к среде это число достигнет 50. Между тем, в ближайшие три месяца аэропорт рассчитывает достичь максимум 50 процентов от своей пропускной способности, в связи с необходимостью ремонта пострадавшего от взрывов зала вылета.

Утром 22 марта два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя и еще один на станции метро "Маэльбек" в евроквартале столицы Бельгии. По последним официальным данным, погибли 32 человек, еще около 340 человек получили ранения. Среди них граждане 40 государств, россиян нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка