О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Malta представила обновления сервиса бронирования билетов

Авиакомпания Air Malta на днях выпустила два важных обновления на своем веб-сайте: календарь лучших тарифов и систему бронирования билетов

Авиакомпания Air Malta на днях выпустила два важных обновления на своем веб-сайте: календарь лучших тарифов и систему бронирования билетов, специально адаптированную под мобильные устройства.

"После длительного периода, в течение которого тестировался новый сервис, мы рады предложить новые возможности нашим клиентам. Наша концепция - простой и эффективный вид онлайн-платформы, которая повышает качество обслуживания клиентов и делает путешествие с нашей авиакомпанией проще и удобнее. Основная задача - упростить бронирование билетов с помощью мобильных устройств", - прокомментировала новость коммерческий директор Air Malta Урсула Силлинг (Ursula Silling).

Веб-сайт авиакомпании ежегодно посещают более 6 миллионов пользователей в год. Сайт доступен на семи языках, среди которых русский, который определяется автоматически в зависимости от настроек браузера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русская Мальта». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка