О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" стала "Событием года в воздушном транспорте России" в премии "Крылья России"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" стала лауреатом в номинации "Событие года в воздушном транспорте России" самой престижной авиационной премии "Крылья России"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" стала лауреатом в номинации "Событие года в воздушном транспорте России" самой престижной авиационной премии "Крылья России". Торжественная церемония награждения состоялась вчера в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр". Профессиональное жюри премии отметило оглушительный успех российского лоукостера. Признание "Победе" обеспечили ее достижения за первый год полетов.

По итогам 2015 года "Победа" вошла в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков России. Пассажиропоток лоукостера составил 3,1 млн человек. Таким образом, "Победа" стала абсолютным лидером по количеству перевезенных пассажиров в расчете на одно воздушное судно. Всего за два первых месяца 2016 года лоукостер поднялся на пятое место в том же рейтинге. Опережающий темп роста подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных перевозок в России.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот". В парке российского лоукостера 12 современных самолетов Boeing 737-800 в одноклассной компоновке, средний возраст которых всего 1 год. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир самостоятельно контролирует итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа весом до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей - дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и тд. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и тд....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка