О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ вновь открывает рейсы в Дюссельдорф

В период зимней навигации 2016/2017 авиакомпания "Международные авиалинии Украины" вновь вводит в расписание прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом

В период зимней навигации 2016/2017 авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" вновь вводит в расписание прямые регулярные рейсы между Киевом и Дюссельдорфом. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

С 30 октября и по 21 декабря 2016 года прямые регулярные рейсы, связывающие Киев и Дюссельдорф, будут выполняться на современных самолетах "Боинг 737" 5 раз в неделю, а с 22 декабря 2016 года и до конца зимней навигации - ежедневно.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS411Киев - Дюссельдорф123456710:0011:55
PS412Дюссельдорф - Киев123456714:15218:00

*Время местное

Расписание рейсов из/в Дюссельдорф составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту "Борисполь" обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ на Восток и по Украине.

"МАУ стремится обеспечить своим пассажирам максимальное удобство авиапутешествий, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Принимая во внимание тот факт, что Германия пользуется стабильным спросом наших клиентов, специально к зимнему сезону мы расширяем спектр возможностей для путешествий в эту страну. Теперь пассажиры МАУ смогут быстро и комфортно добраться до Дюссельдорфа, воспользовавшись удобной схемой транзита с одного международного рейса на другой в пределах Терминала D аэропорта "Борисполь".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 4115 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Дюссельдорфа - от 162 Euro....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка