О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirSprint принимает поставку нового Citation CJ3 +

Канадская компания AirSprint, управляющая крупнейшим в Канаде парком частным самолетов, предоставляемых в долевое владение, на днях получила от производителя Cessna Aircraft новый бизнес-джет Citation CJ3 +

Канадская компания AirSprint, управляющая крупнейшим в Канаде парком частным самолетов, предоставляемых в долевое владение, на днях получила от производителя Cessna Aircraft новый бизнес-джет Citation CJ3 +. В распоряжении компании уже находятся бизнес-джеты моделей Citation XL/XLS и Citation CJ2 +.

Старший вице-президент по продажам и маркетингу компании Textron Aviation Криа Шортт говорит: "Самолеты серии CJ пользуются большим успехом у канадских операторов бизнес-авиации. Всего же в настоящее время в регионе эксплуатируется более 150 бизнес-джетов Cessna Citation".

Джеймс Элиан, президент и главный исполнительный директор из AirSprint, добавил: "Приобретение бизнес-джета модели Citation CJ3 + является логичным продолжением формирования флота из самолетов CJ2 +. Сохраняя эффективность и комфорт CJ2 +, новый самолет предлагает больший диапазон дальности полета, обеспечивая беспосадочные перелеты через весь североамериканский континент"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка