О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шереметьево начала работу каршеринговая система проката автомобилей

В аэропорту Шереметьево начала работу каршеринговая система проката автомобилей, начать или завершить поездку можно на многоуровневом паркинге терминала D

В аэропорту Шереметьево начала работу каршеринговая система проката автомобилей, начать или завершить поездку можно на многоуровневом паркинге терминала D, сообщает пресс-служба аэропорта.

"В Шереметьево начала работу каршеринговая система проката автомобилей, начать или завершить поездку можно на многоуровневом паркинге терминала D", - говорится в сообщении.

Как уточняется, въезжая на парковку аэропорта, пользователь получает парковочный билет и оставляет его в машине. Перед выездом с парковки, пользователь заходит в администрацию паркинга, предъявляет документ на арендуемый автомобиль и получает разовый билет на выезд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка