О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Челябинска увеличил число рейсов на южные курорты страны

Аэропорт Челябинска увеличил число рейсов на южные курорты страны. Так, в расписание добавились полеты авиакомпании "Победа" в Сочи

Аэропорт Челябинска увеличил число рейсов на южные курорты страны. Так, в расписание добавились полеты авиакомпании "Победа" в Сочи. Авиаперевозчик начнет выполнять рейсы на Черное море с 5 июня по воскресеньям. Для этого будут задействованы воздушные суда Boeing 737.

Отправиться в Сочи также можно будет самолетами компаний "Икар", "КрасАвиа" и "ИжАвиа" с частотой четыре раза в неделю. Все они также откроют летнюю программу в начале июня.

Жители Челябинска смогут напрямую улететь и в Крым. С частотой шесть раз в неделю в расписании запланированы рейсы в Симферополь. Эти услуги будут предоставлять авиакомпании "Россия" и Red Wings. "Ижавиа" также свяжет Южный Урал с Анапой. Перелеты стартуют 3 июня. Они будут выполняться каждую пятницу по 9 сентября включительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы в Челябинске». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка