О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотографии Соловецкого монастыря, Байкала, и дельты Волги покажут с высоты птичьего полета в "Пулково"

В аэропорту "Пулково" во вторник открывается выставка фотографий Сергия Фомина "Полет над Россией"

В аэропорту "Пулково" во вторник открывается выставка фотографий Сергия Фомина "Полет над Россией".

Как сообщает пресс-служба "Пулково", на выставке будут представлены 45 фоторабот, запечатлевших красивейшие виды природы и городов России. Пассажирам аэропорта Пулково представится уникальная возможность увидеть с высоты птичьего полета озеро Байкал и Хабаровский край, болота и живописные реки Ханты-Мансийского АО и Ярославской области.

На фотографиях также изображены дельта Волги в Астраханской области и река Ворсма в Нижегородской, виды заснеженных гор Кавказа, грозных вулканов и озер Камчатского края, красотой Якутии и бескрайних просторов Плато Путорана в Красноярском крае.

В новом ракурсе можно рассмотреть знакомые виды Москвы, старинные торговые ряды Костромы и церкви Пскова, Соловецкий монастырь и Казанский Кремль, побережье Крыма и олимпийские постройки Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка