О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК отберет 50 детей для участия в авиационной смене в Артеке

ПАО "ОАК" объявляет начало отбора на конкурсное поощрение школьников путевками* в МДЦ "Артек" на авиационную смену "Курс на взлет!", организуемую в период с 27 мая по 17 июня 2016 года.

ПАО "ОАК" объявляет начало отбора на конкурсное поощрение школьников путевками* в МДЦ "Артек" на авиационную смену "Курс на взлет!", организуемую в период с 27 мая по 17 июня 2016 года.

К участию в отборе приглашаются победители и призеры:
  • многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" по дисциплине "Авиационная и ракетно-космическая техника";
  • олимпиад дочерних и зависимых обществ ПАО "ОАК";
  • научно-технических олимпиад и конкурсов образовательных учреждений высшего профессионального образования, являющихся партнерами ПАО "ОАК", для школьников;
  • региональных и национальных чемпионатов школьников в профессиональном мастерстве JuniorSkills по компетенции "Аэрокосмическая инженерия".
На протяжении смены участники программы выполнят командные проекты по созданию модели самолета будущего, научаться 3D моделированию, своими руками соберут модель радиоуправляемого летательного аппарата.

Теоретический и практический материал участникам будет представлен командой высококвалифицированных экспертов и тренеров Корпорации и профессиональных образовательных учреждений, являющихся ее партнерами.

Заявки на участие в отборе на конкурсное поощрение путевками в МДЦ "Артек"  с приложением необходимых документов принимаются на электронную почту [email protected] до 17 апреля 2016 года.

*Путевки предоставляются участникам смены на безвозмездной основе, трансфер детей до аэропорта г. Симферополя и обратно осуществляется родителями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка