О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" - финалист премии "Крылья России-2015"

4 апреля 2016 года в Москве состоялась ежегодная церемония награждения участников национальной авиационной премии "Крылья России"

4 апреля 2016 года в Москве состоялась ежегодная церемония награждения участников национальной авиационной премии "Крылья России". Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" вошло в число финалистов этой престижной профессиональной премии в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 3" (объем перевозок за 2015 г. до 0,5 млн пассажиров).

Как известно, "КрасАвиа" - это динамично развивающееся и социально ориентированное предприятие. По итогам прошлого года объем авиаперевозок "КрасАвиа" вырос на рекордные 86,8%. Пассажиропоток авиакомпании превысил 203 тысячи человек на регулярных и чартерных рейсах. В "КрасАвиа" прилагают максимум усилий для безопасности и комфорта пассажиров.

Национальная авиационная премия "Крылья России" имени Евгения Чибирева была учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. Основными задачами проекта являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.

За девятнадцать лет премия "Крылья России" завоевала статус самой престижной награды отрасли. В 2009 году "КрасАвиа" уже становилось победителем, а в 2011 году - номинантом премии "Крылья России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка