О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внуково выступает за открытие курилок в аэропортах

Аэропорт Внуково выступил за возобновление работы курилок во всех воздушных гаванях

Аэропорт Внуково выступил за возобновление работы курилок во всех воздушных гаванях, сказал журналистам председатель совета директоров Внуково Виталий Ванцев, передает корреспондент "Газеты.Ru".

"Сегодня в туалетах постоянно происходят конфликты. В нормально оборудованных курилках граждане, которые хотят курить, травили друг друга, теперь они травят окружающих в туалетах. И детей, и всех остальных", - посетовал Ванцев.

Он напомнил, что по всему аэропорту Внуково построены курилки с девятикратным обменом воздуха.

"Мы до сих пор эти курилки оставили как курилки, только они закрыты. Надеюсь, что рано или поздно я эти курилки открою", - отметил Ванцев.

Существующее законодательство запрещает курение на территории транспортных объектов (аэропортов, вокзалов, станций метро) и в радиусе 15 м от них. После того как закон вступил в полную силу, все изолированные места для курения в аэропортах были закрыты (на вокзалах их и не было, но на платформах курить теперь стало нельзя)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка