О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Комиавиатранс" возобновляет полеты на Удору и в Троицко-Печорский район

В связи с закрытием зимних дорог АО "Комиавиатранс" планирует возобновить выполнение пассажирских перевозок вертолетами Ми-8 в труднодоступные населенные пункты Республики Коми в межмуниципальном сообщении Ижемского и Вуктыльского районов

В связи с закрытием зимних дорог АО "Комиавиатранс" планирует возобновить выполнение пассажирских перевозок вертолетами Ми-8 в труднодоступные населенные пункты Республики Коми в межмуниципальном сообщении Ижемского и Вуктыльского районов.

Об этом "Комиинформу" сообщили в Министерстве промышленности, транспорта и энергетики.

С целью организации пассажирских перевозок, администрации этих районов завершают подготовку посадочных площадок, задействованных при выполнении транспортной схемы.

В соответствии с ходатайствами администраций Ижемского и Вуктыльского районов планируется возобновить выполнение пассажирских перевозок вертолетами по следующими схемам:
  • по маршруту Печора - Кипиево - Брыкаланск - Няшабож - Ижма - Кипиево - Брыкаланск - Няшабож - Ижма - Усть-Цильма с 11 апреля 2016 года;
  • по маршруту Ухта - Вуктыл - Усть-Соплеск - Усть-Воя - Усть-Щугор - Кырта - Вуктыл - Ухта с 14 апреля 2016 года.
Кроме того, планируется возобновление регулярных авиаперелетов самолетами L-410 из Сыктывкара в Кослан и Троицко-Печорск.

Так, самолеты в Троицко-Печорск из Сыктывкара возобновятся с 28 апреля 2016 года по четвергам. В Кослан - с 11 мая 2016 года по средам и пятницам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка