О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Элементы воздушного боя на малых высотах отработают экипажи Су-30СМ в Забайкалье

Летчики истребительного авиационного полка ВВО, дислоцированного в Забайкальском крае, в ходе учебно-тренировочных полетов отработают сложные элементы воздушного боя на малых высотах

Летчики истребительного авиационного полка Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Забайкальском крае, в ходе учебно-тренировочных полетов отработают сложные элементы воздушного боя на малых высотах.

"Высота полета истребителей составит около 200 метров. Кроме того, пилоты истребителей Су-30СМ выполнят летные задания по пилотированию боевых летательных аппаратов по заданному маршруту, отработают элементы сложного пилотажа, в частности, "поворот на горке", "бочку", "полубочку", а также вопросы навигации, группового пилотирования истребителей", - сообщает пресс-служба ВВО.

В ходе проведения учебно-тренировочных полетов опытные пилоты-инструкторы проведут обучение и оценят полученные навыки по пилотированию боевых самолетов молодыми летчиками авиачасти. Всего будет совершено около 40 самолетовылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка