О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый офис и центр летного персонала airBaltic

6 апреля, министр сообщения Улдис Аугулис и исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс официально открыли новое здание центрального офиса airBaltic

6 апреля, министр сообщения Улдис Аугулис и исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс официально открыли новое здание центрального офиса airBaltic на территории аэропорта, на ул. Техникас, 3, в котором расположится и самый современный центр экипажей в Балтийском регионе.

Мартин Гаусс, исполнительный директор airBaltic: "Предоставление клиентам безупречного продукта - наш приоритет. Мы очень рады, что новое здание и его современный центр экипажей позволят нашему персоналу предоставлять более качественные услуги клиентам, а также понизит наши расходы. Вместе с бизнес-планом Horizon2021 и модернизацией парка (Bombardier CS300 прибудут позднее в этом году), открытие нового дома airBaltic станет очередной вехой в этом важном для авиакомпании году".

Здание центрального офиса airBaltic состоит из четырех этажей, собирая в едином месте большее число сотрудников и подразделений предприятия. В настоящий момент в здании работает 362 офисных сотрудника; посменно им также ежедневно пользуется до 600 пилотов и стюардов.

Проектирование нового здания заняло 15 месяцев, что позволило полностью приспособить его под нужды авиакомпании airBaltic. Для обеспечения эффективной взаимной коммуникации в здании размещены рабочие места открытого типа, а также 11 конференц-залов и несколько помещений для частных переговоров. Особое внимание было уделено устройству центра оперативного управления, колл-центра и центра управления чрезвычайными ситуациями. На первом этаже здания находится особо спроектированный центр экипажей - самый современный в Балтийском регионе.

Данный объект недвижимости общей площадью 6217 кв. м принадлежит дочернему предприятию AS Reverta - NIF Projekts 1, с которым авиакомпания airBaltic заключила договор аренды сроком на 10 лет, существенно снизив свои долгосрочные расходы на аренду. Протокол о намерениях в связи с реконструкцией здания под офисные нужды и долгосрочной арендой был подписан осенью 2013 года. Работы по реконструкции были выполнены в течение 12 месяцев.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка