О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбуржье" открыло продажу билетов на Юг России

Авиакомпания "Оренбуржье" сообщила о начале продажи билетов на Ю России

Авиакомпания "Оренбуржье" сообщила о начале продажи билетов на Ю России. Помимо рейса Оренбург-Астрахань, продажа билетов открыта на рейсы между городами Южного и Северо-Кавказского федерального округов. Об этом говорится в сообщении межрегионального авиаперевозчика.

Продажа билетов открылась шестого апреля. 

Программой полетов предусмотрены  направления: Оренбург-Астрахань, Астрахань-Ставрополь, Ставрополь-Сочи, Сочи-Анапа, Ставрополь-Геленджик, Краснодар-Геленджик, Ставрополь-Анапа, Краснодар-Сочи.

Рейсы из Краснодара, Сочи и Геленджика осуществляются ежедневно, из Анапы - пять дней в неделю, кроме понедельника и пятницы. Из Краснодара в Сочи и обратно самолеты L-410 будут летать по три раза в день.

Программа полетов будет действовать до 29 октября.

Помимо того, 22 и 23 апреля "Оренбуржье" полетит в Ставрополь через Астрахань и Саратов соответственно. Рейсы являются разовыми....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка