О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские Авиалинии" назначены регулярным авиаперевозчиком по маршруту Екатеринбург - Копенгаген

На официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта сообщается, что ОАО "Уральские авиалинии" получила назначение на выполнения регулярных авиа перевозок по маршруту Екатеринбург - Копенгаген и обратно с частотой 3 рейса в неделю

На официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта сообщается, что ОАО "Уральские авиалинии" получила назначение на выполнения регулярных авиа перевозок по маршруту Екатеринбург - Копенгаген и обратно с частотой 3 рейса в неделю. 

Регулярные перелеты по маршруту Санкт-Петербург - Осло и обратно с частотой 7 рейсов в неделю будет осуществлять авиакомпания "РусЛайн" 

Авиакомпания Czech Airlines назначена регулярным авиаперевозчиком по маршруту Прага-Казань. 

"Уральские авиалинии" входят в пятерку российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2014-2015гг. Ежегодно на карте полетов авиакомпании добавляются новые города России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Базовыми аэропортами авиакомпании являются крупнейшие авиаузлы России: Москва (Домодедово) и Екатеринбург (Кольцово). За 2015 год пассажиропоток авиакомпании вырос на 6% по сравнению с 2014 годом. В 2015 году "Уральские авиалинии" перевезли более 5,4миллиона пассажиров. 

Парк авиакомпании "Уральские авиалинии" составляют европейского концерна Airbus семейства А320. В рамках действующей программы переоснащения авиапарка перевозчик ежегодно приобретает в операционный лизинг новые лайнеры, на данный момент их 35 (19- А320, 10 - А321 и 6 - А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка