О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественный митинг

12 апреля на площади Гагарина в 8.00 состоится торжественный митинг посвященный Дню авиации и космонавтики

12 апреля на площади Гагарина в 8.00 состоится торжественный митинг посвященный Дню авиации и космонавтики. Вспомнить первого космонавта соберутся учащиеся школ Ленинского округа, жители города и заводчане.

В митинге примут участие руководители завода, представители профсоюзного комитета, молодежи и городской общественности, а также рабочие, служащие, ветераны комсомольского филиала ПАО "Компания "Сухой".

В этом году исполняется 55 лет, как Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в космос. Виток вокруг земного шара, продолжительностью 108 минут, стал одним из величайших событий мировой истории и стал началом активного освоения космоса. Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" 39 лет с гордостью носит имя первого космонавта планеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка