О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс из Москвы в Воронеж и обратно отложили из-за тумана

Два авиарейса - из Москвы в Воронеж и в обратном направлении - задержали на полтора часа из-за столичной непогоды утром пятницы, 8 апреля

Два авиарейса - из Москвы в Воронеж и в обратном направлении - задержали на полтора часа из-за столичной непогоды утром пятницы, 8 апреля. Работе авиакомпании "Аэрофлот", которая должна выполнить эти рейсы, помешал густой туман в столичном аэропорту "Шереметьево", сообщили в справочной Воронежского аэропорта.

Вылет лайнера SU-9 из Москвы планировался на 9:15, а прилететь в Воронеж пассажиры должны были в 10:30. Из-за непогоды рейс отложили до 10:30 с ориентировочным временем приземления в областной центр в 12:00.

Обратный рейс планировался на 11:20 с прибытием в "Шереметьево" в 12:25, однако вылет отложили до 12:45. Время в полете - 1 час 5 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка