О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" назвал причины задержек рейсов утром в пятницу

Туман, который опустился на Москву и Московскую область минувшей ночью, внес коррективы в расписание аэропорта "Внуково", в связи с погодными условиями ночью два борта ушли на посадку на запасные аэродромы

Туман, который опустился на Москву и Московскую область минувшей ночью, внес коррективы в расписание аэропорта "Внуково", в связи с погодными условиями ночью два борта ушли на посадку на запасные аэродромы, сообщила РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы аэропорта.

Ранее на сайте "Метеоновости" сообщалось, что утром в пятницу в московском регионе наблюдался туман, возникший из-за теплого атлантического циклона.

"С 3:15 утра аэропорт "Внуково" работал по фактической погоде в связи с туманом. В результате этого два борта ушли на запасные аэродромы. Значительных задержек по вылету не было - они составляли не более часа", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на данный момент аэропорт работает в штатном режиме, однако есть некоторые задержки рейсов из-за сдвига в расписании, который произошел ночью из-за погоды....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка