О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рост трафика аэропортов

Тренинг Рост трафика аэропортов 2016, пройдет в центре Лондона с 7-9 Июня 2016 и соберет ведущих экспертов в сфере развития маршрутных сетей и развития индустрии отдыха и туризма

Тренинг Рост Трафика Аэропортов 2016, пройдет в центре Лондона с 7-9 Июня 2016 и соберет ведущих экспертов в сфере развития маршрутных сетей и развития индустрии отдыха и туризма.

Тренинг пользуется большой популярностью среди представителей Аэропортов, Авиалиний, Туристических Организаций, Агентств Экономического Развития, Гражданской Администрации, Министерств Туризма и других организаций стремящихся к развитию своего туристического направления и увеличения регулярного и чартерного пассажиропотока.

В течении 3х дней ведущие специалисты обсудят все важные аспекты для стимулирования роста трафика аэропорта и туристического направления:
  • Является Ваш отдел маркетинга одним из лучших?
  • Все ли партнеры вашего туристического направления работают оптимально?
  • Пользуетесь ли Вы лоукостерами как связующими звеньями авиалиний?
  • Ознакомлены ли Вы с новейшими методами привлечения туроператоров ?
С акцентом на новейшую передовую практику,  Рост Трафика Аэропортов 2016,  не является обычной стандартной теоретической подготовкой. Это место сбора ведущих специалистов индустрии, чтобы поделиться своим опытом, путем интерактивных дискуссий, тематических исследований и 1на1 переговоров.

Например, на 3й День, Sinead Finn, бывший Коммерческий Директор Ryanair, разъяснит тенденцию к оптимизации роста трафика, сосредоточив внимание на том, как аэропорты могут принять "модель Amazon.сom "индивидуализации в качестве ориентира успеха. Мы также рассмотрим работу Лоукостеров, как связующих звеньев авиалиний и работу аэропорта как посредника между бюджетными и магистральными авиакомпаниями.

В связи с большим интересом, традиционно места ограничены, поэтому забронируйте участие уже сегодня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Global Travel Investments». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка