О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Модельно-ориентированная разработка встраиваемых систем с применением программного комплекса ANSYS SCADE и ANSYS Simplorer будет представлена на III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016"

Модельно-ориентированная разработка критических по безопасности встраиваемых систем с применением программного комплекса ANSYS SCADE и ANSYS Simplorer - один из докладов практической сессии "IT-решения для беспилотных авиационных систем"

Модельно-ориентированная разработка критических по безопасности встраиваемых систем с применением программного комплекса ANSYS SCADE и ANSYS Simplorer - один из докладов практической сессии "IT-решения для беспилотных авиационных систем" III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016", которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве.

Семейство продуктов ANSYS SCADE от компании Esterel Technologies, отдельного подразделения ANSYS Inc. из Франции, предоставляет модельно-ориентированную среду разработки систем, применение которой было неоднократно проверено при проектировании критичных по безопасности систем и встроенного программного обеспечения.

В ходе применения данного инструмента было подтверждено значительное снижение стоимости проектов, рисков и временных затрат на прохождение сертификации.

Основные продукты ANSYS SCADE были квалифицированы такими органами как: FAA, EASA, CAAC, Transport Canada и ANAC согласно стандартам DO-178B и C до уровня А включительно. Сертификация с применением технологии ANSYS SCADE была пройдена на более чем 50 летательных аппаратах, для более чем 100 систем, как в гражданской, так и военной отраслях по всему миру.

Всего на конференции будет представлено более 50 докладов по актуальным вопросам индустрии беспилотных авиационных систем.

В рамках конференции традиционно пройдет выставка современных беспилотных авиационных систем, поставщиков оборудования и решений.

III международная конференция и выставка "Беспилотная авиация - 2016" - современная отраслевая площадка в России и СНГ для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, трендов и инновационных решений. С момента своего основания ежегодная конференция и выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием в области БАС.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция проходит при поддержке всех ключевых отраслевых ассоциаций индустрии беспилотных авиационных систем.

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Для членов отраслевых ассоциаций действуют специальные условия участия.

До окончания регистрации осталось менее 2 недель. Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка