О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation в Сент-Луисе получил мексиканский сертификат

Представительство компании Jet Aviation в городе Сент-Луис получил от ведомства гражданской авиации Мексики сертификат как станция по ремонту и техобслуживанию воздушных судов

Представительство компании Jet Aviation в городе Сент-Луис получил от ведомства гражданской авиации Мексики сертификат как станция по ремонту и техобслуживанию воздушных судов, зарегистрированных в этой стране.

Теперь компания может немедленно приступить к работе по обслуживанию мексиканских частных самолетов. На сегодняшний день Мексика занимает второе место в мире по количеству зарегистрированных на ее территории частных и корпоративных воздушных судов, уступая по этому показателю только США. Представители компании Jet Aviation St Louis готовы предоставить авиавладельцам возможность получить все виды услуг по техническому обслуживанию и ремонту самолета в одном месте.

Официальная сертификация предприятия состоялась спустя месяц после того, как комиссия авиационного ведомства Мексики завершила ревизионную проверку Jet Aviation St Louis....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка