О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Falcon 8X готовится дебютировать в Азии на выставке АВАСЕ

Компания Dassault сообщает, что ее новый бизнес-джет Falcon 8X будет впервые представлен на азиатском рынке в ходе выставки АВАСЕ-2016, которая откроется в Шанхае 12 апреля

Компания Dassault сообщает, что ее новый бизнес-джет Falcon 8X будет впервые представлен на азиатском рынке в ходе выставки АВАСЕ-2016, которая откроется в Шанхае 12 апреля. Согласно информации на веб-сайте предстоящего мероприятия, самолет Falcon 8X будет экспонироваться наряду с другим актуальным продуктом компании - бизнес-джетом Falcon 2000EX.

Dassault ожидает сертификации своего нового Фалькона в течение лета 2016 года, и планирует начать поставки сразу после получения официального разрешения. Имена первых заказчиков бизнес-джета пока не разглашаются, однако стало известно, что еще до конца 2016 года самолеты отправятся в Индию и на Ближний Восток.

Пока продолжается процесс сертификации, три первых самолета Falcon 8X отправились в мировое демонстрационное турне. Самолет под номером 3 (регистрационный номер - F-WWQC) постил ряд аэропортов в Европе, а также американский Тетерборо. После этого бизнес-джет отправится в Мексику и Бразилию, и завершит турне в Китае. В ходе тура самолет выполняет демонстрационные полеты и демонстрирует технические новации, использованные при комплектовании кабины пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка