О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арбитражный суд принял к производству иск ИФК к "Трансаэро" на 276 млн рублей

Арбитражный суд города Москвы принял к производству иск крупнейшей в РФ компании в сфере авиационного лизинга Ильюшин Финанс Ко. (ИФК) к авиакомпании "Трансаэро" на 276 млн рублей. Это следует из материалов картотеки арбитражных дел

Арбитражный суд города Москвы принял к производству иск крупнейшей в РФ компании в сфере авиационного лизинга Ильюшин Финанс Ко. (ИФК) к авиакомпании "Трансаэро" на 276 млн рублей. Это следует из материалов картотеки арбитражных дел.

Отмечается, что предварительное судебное заседание по делу назначено на 30 мая 2016 года. В частности, иск включает в себя задолженности по лизинговым платежам "Трансаэро" и неустойку.

Иск был зарегистрирован 4 апреля 2016 года.

Авиакомпания "Трансаэро" прекратила операционную деятельность 26 октября 2015 года. Общий долг "Трансаэро" оценивается в 250 млрд рублей, решение о ее банкротстве приняли на правительственном совещании с участием премьер- министра РФ Дмитрия Медведева 1 октября 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка