О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" провела Первый корпоративный конкурс профмастерства в Новосибирске

Для участия в Первом конкурсе корпоративного профессионального мастерства компании "Сухой" в новосибирском филиале - НАЗ им. В.П.Чкалова, был отобран 51 молодой специалист

Для участия в Первом конкурсе корпоративного профессионального мастерства компании "Сухой" в новосибирском филиале - НАЗ им. В.П.Чкалова, был отобран 51 молодой специалист и рабочий в возрасте до 28 лет, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности и представляющие филиалы компании - ОКБ Сухого, Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю. А. Гагарина и Новосибирского авиационного завода им. В. П. Чкалова.

Соревнования проходили в Новосибирском авиастроительном лицее и Новосибирском машиностроительном колледже по пяти компетенциям: производственная сборка изделий авиационной техники, фрезерные и токарные работы на станках с числовым программным управлением, инженерная графика CAD, монтаж электрооборудования летательных аппаратов. В экспертную комиссию для оценки работ участников вошли 39 высококвалифицированных специалистов компании. Был отмечен высокий профессиональный уровень участников. В настоящее время в "Сухом" рассматривают вопрос о  расширении в будущем числа номинаций.

Помимо соревновательной программы, организаторы подготовили для участников учебные семинары по темам "Стрессоустойчивость" и "Эффективная коммуникация", а также культурный досуг (гости посетили Новосибирский театр оперы и балета "НОВАТ", драматический театр "Красный факел"). Победителей конкурса наградили дипломами, медалями, денежными премиями и памятными стелами. В июле они примут участие в чемпионате профмастерства Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) в Ульяновске.

По завершении церемонии награждения участники выехали в оздоровительный лагерь СОЛКД "Чкаловец", где провели командные игры, поучаствовали в деловой программе, спортивных соревнованиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка