О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третья Международная Логистическая Конференция ACEX пройдет в формате Глобального евразийского саммита

21-23 апреля в Москве в конференц-залах отеля Редиссон Роял в течение двух полных дней пройдет насыщенная бизнес программа

21-23 апреля в Москве в конференц-залах отеля Редиссон Роял в течение двух полных дней пройдет насыщенная бизнес-программа с возможностью провести двусторонние встречи с руководителями и топ-менеджерами логистических компаний из различных стран мира, обменяться возможностями бизнеса, расширить агентскую сеть, а также поучаствовать в неформальном общении с первыми лицами компаний.

В мероприятии примут участие компании из России, стран Балтии, Финляндии, Германии, США, Китая, Индии, Тайваня и многих других стран. Российские регионы будут представлены наиболее сильными логистическими компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Воронежа, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Иркутска и других ключевых логистических центров РФ.

В течении 3 дней проведения Eurasia Cargo Meet запланирована расширенная бизнес-программа:
- 2 дня двусторонних переговоров с партнерами из Европы, Азии, Америки и стран СНГ;
- обсуждение напрямую льготных тарифов и условий, поиск лучших агентов в различных странах, привлечение новых бизнес проектов в собственный регион;
- совместные гала-ужины и фуршеты в неофициальной обстановке с топ-менеджерами ведущих мировых компаний в самом красивом высотном отеле Москвы.

Участники саммита заинтересованы в развитии бизнеса с Россией, странами СНГ и Восточной Европы, что в новых экономических условиях требует более глобального подхода и детальной проработки схем кооперации. Двусторонние переговоры с потенциальными партнерами позволяют быстро и без посредников обсудить вопросы кооперации.

ACEX Альянс ACEX (Associated Cargo Experts) - это первый российский международный логистический альянс, объединяющий независимых российских и иностранных экспедиторов для развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. В Альянс входят сильные и наиболее опытные в своих странах и регионах транспортно-экспедиторские компании из различных стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ACEX». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка