О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" - вице чемпион мира по хоккею среди авиадиспетчеров

С 4 по 7 апреля в г.Форт-Лодердейл прошел 43-й Международный турнир по хоккею среди авиадиспетчеров

С 4 по 7 апреля в г.Форт-Лодердейл (США) прошел 43-й Международный турнир по хоккею среди авиадиспетчеров. В этом году в мировом первенстве приняли участие 22 команды.

Сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в ранге действующего чемпиона мира по хоккею среди авиадиспетчеров уверенно преодолела групповой этап. Но, к сожалению, в финальном матче фортуна была на стороне хозяев турнира - сборной команды США, которая в упорной борьбе переиграла нашу команду и выиграла с минимальным преимуществом в одну шайбу со счетом 8:7.

Индивидуальными трофеями как "самые полезные игроки команды" были награждены диспетчер филиала "Аэронавигация Урала" Башмаков Андрей и диспетчер филиала "Аэронавигация Севера Сибири" Карпов Константин, "лучшими защитниками команды" были признаны диспетчер филиала "Аэронавигация Юга" Хижняков Максим и студент Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева Рыгченко Александр....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка