О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы авиакомпании "Эль-Аль" вылетают из Израиля с опозданием

Вечером 11 апреля произошел незапланированный сбой в расписании авиакомпании "Эль-Аль"

Вечером 11 апреля произошел незапланированный сбой в расписании авиакомпании "Эль-Аль". Несколько рейсов компании вылетели из Тель-Авива с большим опозданием. В том числе были задержаны рейсы 615 Тель-Авив-Москва, 2367 Тель-Авив-Будапешт, 027 Тель-Авив-Ньюарк.

По неподтвержденным данным, речь идет об итальянской забастовке пилотов "Эль-Аль".

Приблизительно в 21:30 пассажирам рейса Тель-Авив-Москва, который должен был вылететь в 19:05, сообщили, что скоро они будут приглашены на посадку, самолет вылетит в 22:30.

Редакции NEWSru.co.il не удалось получить официальные комментарии в авиакомпании. В израильских офисах "Эль-Аль" после 17:00 включаются автоответчики. На официальном сайте "Эль-Аль" нет информации об изменениях в расписании.

В связи со сложившейся ситуацией рекомендуется пассажирам, которые должны были вылететь из Израиля ближайшей ночью, перед выходом из дома свериться с онлайн-расписанием аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка