О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Europa представляет свой первый Boeing 787 Dreamliner

Air Europa представила свой первый Boeing 787 Dreamliner, знаменующий начало глобального обновления дальнемагистрального флота авиакомпании

Air Europa представила свой первый Boeing 787 Dreamliner, знаменующий начало глобального обновления дальнемагистрального флота авиакомпании. Дополнительно 21 самолет B-787 планируется к поставке до 2022 года.

По словам Главы холдинга Globalia данное событие открывает новую главу в истории Air Europa, которая станет первой авиакомпанией Испании, обладающей флотом последнего поколения.

Первый Boeing 787 Air Europa cовершил беспосадочный полет из Северного Чарльстона в Мадрид 16 марта и будет выполнять рейсы по маршруту Мадрид-Майами. В этом году авиакомпания получит еще 4 новых самолета Boeing 787: один в июне, один в ноябре и два самолета в декабре. Эти лайнеры будут совершать полеты из Мадрида в Боготу, Санто-Доминго и Нью-Йорк. Современный флот позволит Air Europa стать лучшей авиакомпанией, связывающей Европу и Америку через хаб в Мадриде.

Представленный сегодня самолет является лидером технологий и совмещает исключительную экологичность с повышенной комфортабельностью салона. Самолет расходует на 20% меньше топлива и производит на 20% меньше выбросов, чем самолеты аналогичного класса. Салон вмещает 296 пассажира, в том числе 22 пассажира в салоне Бизнес класса и специально спроектирован для дальнемагистральных полетов.

Dreamliner оборудован бортовым Wi-Fi новой системы Panasonic Avionics Corporation eXconnect system и eX3 IFE system, которая сможет предложить пассажирам лучшие развлекательные программы.

Dreamliner Air Europa впервые полетел по маршруту Мадрид-Майами 6 апреля с новым логотипом и в новой ливрее.

Обновление флота Air Europa с постепенной поставкой 22 Boeing 787 - часть текущего плана модернизации авиакомпании, целью которого является сделать авиакомпанию одной из самых лучших и современных в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Air Europa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка