О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток знакомит с Филиппинами

11 апреля в международном аэропорту Владивосток стартовал культурно-информационный проект "Дни Филиппин"

11 апреля в международном аэропорту Владивосток стартовал культурно-информационный проект "Дни Филиппин". Организаторами акции выступило ОАО "МАВ" совместно с управлением офиса по туризму Республики Филиппины в России.

В течение 10 дней в атриуме аэровокзального комплекса для пассажиров и гостей аэропорта организована яркая зона отдыха. Здесь расположен игровой уголок для детей, мягкая зона, информационные стойки, а также автомат моментального фото.

В зоне проведения мероприятия промоутеры рассказывают об особенностях истории и культуры островного государства, а также предлагают попробовать на вкус главные местные сладости архипелага - манго. Также всем посетителям представлена возможность сделать бесплатное моментальное фото на память.

Главным сюрпризом для пассажиров аэропорта станет участие в розыгрыше путевки на Филиппины на двоих. Розыгрыш главного приза состоится 21 апреля путем генератора случайных чисел на официальном сайте кампании.

- Аэропорт Владивосток - популярная площадка для проведения различных арт-проектов, формирующих позитивную атмосферу в терминале и обеспечивающих пассажирам отличное настроение перед полетом. В аэровокзале проходят самые различные мероприятия: творческие мастерские, выставки, фотосессии и др. Сегодняшняя акция не исключение, к тому же "Дни Филиппин" являются прекрасной возможностью познакомить жителей Приморья с интересным туристическим направлением, - отметила начальник пресс-службы ОАО "МАВ" Олеся Мицай.

Отметим, подобные акции уже прошли в аэропортах Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска. Целью кампании является привлечение внимания к Филиппинам, так как интерес российского туриста к этому направлению отдыха растет с каждым днем.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2015 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1 млн. 698 тыс. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка