О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Амстердама в ходе спецоперации задержаны несколько человек

В столичном аэропорту Нидерландов "Схипхол" сотрудниками полиции Амстердама проведена спецоперация по обеспечению безопасности на транспортном узле

В столичном аэропорту Нидерландов "Схипхол" сотрудниками полиции Амстердама проведена спецоперация по обеспечению безопасности на транспортном узле. Было задержано несколько человек.

Некоторые из задержанных при попытке проверить их документы пытались бежать. Часть задержанных задержали по причине обнаружения у них подозрительных вещей. Некоторые  вещи задержанных обследовал робот-сапер, передает нидерландское издание NOS.

Часть зоны аэропорта была эвакуирована. Прибывшие пассажиры задерживались на контрольно-пропускных пунктах и в залах выдачи багажа. Был закрыт проезд для автотранспорта. При этом воздушное сообщение осуществлялось без перебоев. Через некоторое время возобновили работу автобусы и такси. Последним был открыт доступ на автомобильные парковки.

22 марта в столице Бельгии - Брюсселе произошла серия терактов. Атаке подверглись международный аэропорт Брюсселя, а также несколько станций метро. Погибло больше 30 человек, сотни ранены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка