О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На SKY SERVICE соберутся лучшие

Shiseido, Heineken, Misaki, Scorpio, Clarins, Hanse Distribution и еще более 40 мировых брендов примут участие в выставке SKY SERVICE

Shiseido, Heineken, Misaki, Scorpio, Clarins, Hanse Distribution и еще более 40 мировых брендов примут участие в выставке SKY SERVICE, которая пройдет в Москве 19-21 апреля в отеле Ritz Carlton в рамках крупнейшего международного форума SKY SERVICE 2016. Выставка объединяет в едином пространстве поставщиков, специалистов по поставке оборудования и инновационных технологий, страховые компании, представителей торговых марок ведущих российских и зарубежных компаний, предлагающих свои товары и услуги на бортах воздушных судов по всему миру.

По плану ЗАО "Аэромар", организатора SKY SERVICE 2016, Форум - это уникальная бизнес-площадка для компаний, предоставляющих различные виды сервиса и услуг для воздушных судов всего мира. Участники форма смогут презентовать свои проекты, привлечь инвесторов и новых клиентов, найти новые форматы сотрудничества.

Торжественное открытие SKY SERVICE 2016 состоится в выставочном зале Ritz Carlton 20 апреля при участии почетных гостей форума - Виталия Савельева, генерального директора ПАО "Аэрофлот", Александра Нерадько, руководителя Федерального агентства воздушного транспорта РФ и знаменитой российской спортсменки и общественного деятеля Татьяны Навки, которая является членом общественного совета ПАО "Аэрофлот" и частым пассажиром авиакомпании.

В рамках форума также состоится конференция с участием международных экспертов в области обслуживания на бортах самолетов.

ЗАО "Аэромар" - крупнейшая кейтеринговая компания в России, оказывающая услуги по питанию, уборке, экипировке на бортах воздушных судов и торговле. Создана в 1989 году. Имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Симферополе, а также дочернее предприятие во Владивостоке. Крупнейшим клиентом является ПАО "Аэрофлот". Давние партнерские отношения связывают ЗАО "Аэромар" с более чем 30 российскими и иностранными компаниями: Delta, Air France/ KLM, AlItalia, Korean Air, China Southern, China Eastern, и др. Компания предоставляет более 20 видов специального питания для авиапассажиров, в том числе детское, диабетическое, вегетарианское, с низким содержанием соли, с повышенным содержанием клетчатки, кошерное или халяльное питание. С апреля 2014 года компания оказывает услуги по торговле на бортах воздушных судов. Каталог SKYSHOP компании ЗАО "Аэромар" признан лучшим каталогом товаров на территории Европы и одним из лучших в мире. ЗАО "Аэромар" - первая компания в Российской Федерации, которая реализовала проект по торговле на рейсах короткой продолжительности (менее 2х часов), а также предоставляющая возможность оформления предварительного заказа товаров SKYSHOP со скидкой через сайт skyshop.aeromar.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Аэромар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка