О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Меридиан" - лауреат международной авиационной премии "Sapphire Pegasus. Business Aviation Award" в номинации "Business Jet Operator 2015"

08 апреля 2016 года в г. Прага была проведена первая церемония награждения в рамках новой международной авиационной премии "Sapphire Pegasus. Business Aviation Award"

08 апреля 2016 года в г. Прага была проведена первая церемония награждения в рамках новой международной авиационной премии "Sapphire Pegasus. Business Aviation Award". Учредителями премии являются "Media Tribune s.r.o." (Чешская республика).

"Sapphire Pegasus Business Aviation Award" вручается для того, чтобы отметить достижения компаний и специалистов осуществляющих свою деятельность в сфере организации и обеспечения бизнес перевозок в Европе, Африке, России и на Ближнем Востоке.

Важность данной премии и свою поддержку в ее проведении подчеркнули международные организации EBAA, CEPA и Российская RUBAA. Для участия в премии было подано 87 заявок.

Премия была представлена 12 номинациями, которые охватывают все аспекты деятельности компаний бизнес авиации.

Церемония награждения была открыта номинацией "Business Jet Operator-2015" в которой Авиакомпания "Меридиан" стала лауреатом и первым в истории мероприятия победителем.

"Я счастлив и горд за нашу Авиакомпанию, также как и все мои коллеги. Победа в данной номинации в компании сильнейших и достойных номинантов является сильнейшей мотивацией для наших будущих успехов, для дальнейшего развития Авиакомпании в качестве международного перевозчика в сегменте деловой авиации Российской Федерации" - отметил Генеральный директор АО "Авиакомпания "Меридиан" В.А. Лапинский....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Меридиан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка