О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" подала иск к туроператору "Натали Турс" на 400 млн рублей

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" подала иск к туроператору "Натали Турс" на 400,3 млн рублей, следует из материалов на сайте Арбитражного суда Москвы

ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" подала иск к туроператору "Натали Турс" на 400,3 млн рублей, следует из материалов на сайте Арбитражного суда Москвы.

Иск зарегистрирован 12 апреля 2016 года. В пресс-службе "Натали Турс" уточнили, что речь идет о споре в рамках гражданско-правовых отношений, которые не связаны с текущей операционной деятельностью туроператора.

"Компания "Натали Турс" не исключает возможности появления встречных исковых требований в рамках данного спора хозяйствующих субъектов", - добавили в пресс-службе.

Авиакомпания "Трансаэро" 25 октября 2015 года прекратила полеты в связи с решением правительства о ее банкротстве из-за проблемных долгов. Это вызвало серьезные проблемы у туроператоров, так как "Трансаэро" считалась крупнейшим игроком на рынке туристических перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка