О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие в V межотраслевой конференции "Битум и ПБВ. Актуальные вопросы 2016"

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" приняла участие в V Межотраслевой конференции "Битум и ПБВ. Актуальные вопросы 2016"

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" приняла участие в V Межотраслевой конференции "Битум и ПБВ. Актуальные вопросы 2016", которая состоялась с 7 по 8 апреля 2016 в г. Санкт-Петербург. Организатором события выступила компания "Газпромнефть" в партнерстве с СИБУРом при поддержке Федерального дорожного агентства (Росавтодор) и Государственной компании "Автодор".

В рамках мероприятия эксперты дорожной и нефтехимической отраслей обсудили использование модифицированных битумов при строительстве и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры; использование передовых материалов и влияние инновационных технологий на стоимость производства работ; международный опыт применения ПБВ при строительстве объектов транспортной инфраструктуры, а также вопросы, связанные с внесением изменений в нормативно-техническую базу.

Представители ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" приняли активное участие в работе конференции. Начальник Отдела инноваций и новых технологий Евгений Прохоров представил доклад на тему "Проблемы применения инновационных технологий и материалов в проектировании, строительстве и реконструкции аэродромной инфраструктуры". В ходе выступления он подробно рассказал об имеющемся у Предприятия опыте внедрения инновационных материалов и технологий в строительстве аэродромной инфраструктуры; основных факторах и проблемах, сдерживающих использование инноваций в этой сфере, а также представил рекомендации по активизации процессов внедрения инновационных материалов и новых технологий в транспортную инфраструктуру.

Ежегодная Межотраслевая конференция "Битум и ПБВ. Актуальные вопросы 2016" является одним из крупнейших отраслевых мероприятий по вопросам производства и применения битумных материалов в российском дорожном строительстве. Участниками сессий и дискуссий ежегодно становятся свыше 250 представителей федеральных органов исполнительной власти, ведущих подрядных и проектных организаций, производителей дорожных битумов и полимерно-битумных вяжущих (ПБВ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка