О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЭйрБриджКарго" перевезла ультрасовременное оборудование для производства микрочипов

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" выполнила транспортировку ультрасовременного оборудования для одного из своих ключевых заказчиков - компании DB Schenker

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС) выполнила транспортировку ультрасовременного оборудования для одного из своих ключевых заказчиков - компании DB Schenker.

Машины для производства микрочипов был доставлены двумя чартерными рейсами из Амстердама (Нидерланды) в Далянь (Китай) со стыковкой в Шереметьево, хабе авиакомпании в Москве. На борту каждого из грузовых самолетов "Боинг-747" было перевезено по два дорогостоящих высокотехнологичных аппарата.

Ценное оборудование доставили в специальных контейнерах, обеспечивающих поддержку заданного температурного режима для защиты груза от повреждений. Дополнительные части машин для микрочипов были упакованы в ящики с маркировкой "Деликатный груз".

Генеральный представитель АВС в Амстердаме Хенк-Ян ван Кюлен сказал: "ЭйрБриджКарго" уделяет особое внимание качеству услуг, предоставляемых клиентам из технологического сектора, чтобы всецело обеспечить безопасность и сохранность транспортировки ценного, начиная с момента, когда груз доставлен к нам, до момента передачи его грузополучателю. Заказчики могут в режиме онлайн вести непрерывный мониторинг передвижения своего груза на протяжении всего пути следования. Мы благодарим DB Schenker за оказанное доверие".

Глава авиагрузового подразделения DB Schenker в странах Бенилюкса Йоэп Брюйис прокомментировал: "Безопасность, скорость и надежность доставки - причины, по которым мы выбрали "ЭйрБриджКарго" для выполнения этих очень важных рейсов. Поскольку любое нарушение упаковки весьма вероятно могло бы привести к повреждению самого перевозимого продукта, мы выбрали такого партнера, который гарантированно смог бы обеспечить сохранность нашего груза на перроне, складе, во время погрузки и разгрузки, а также при прохождении транзита"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка